• «Без срока давности»

Автор: Министерство образования Тульской области
    Без срока давности.

???? С 1 марта по 15 апреля 2022 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» для школьников 8–11-х классов и студентов СПО.

Участники должны прислать исследовательские проекты в формате видеоролика в рамках следующих подпрограмм:
    ???? Архивные документы и периодическая печать;
    ???? Источники личного происхождения;
    ???? Произведения искусства военных лет;
    ???? Военная хроника и отечественный кинематограф послевоенных лет;
    ???? Памятные объекты;
    ???? Результаты опросов граждан.

???? Заявки на участие принимаются до 1 апреля 2022 года (включительно). Подробности можно узнать на сайте министерства образования Тульской области ???????? https://education.tularegion.ru/press_center/news/1-m..