МБОУ ЦО №58 "Поколение будущего"
г. Тула
  • В Туле прошел матч между участниками Конкурса на лучшее преподавание шахмат в школах

    Автор: Федерация шахмат России
    В рамках проекта "Шахматы в школах" в Тульской шахматной гостиной состоялся дружеский матч между школами-участницами Конкурса на лучшее преподавание шахмат в общеобразовательных учреждениях.
    Шахматы в школах.

    В рамках проекта "Шахматы в школах" в Тульской шахматной гостиной состоялся дружеский матч между школами-участницами Конкурса на лучшее преподавание шахмат в общеобразовательных учреждениях. Матч проходил в формате "12 на 12". Между собой встречались учащиеся Лицея №1 г. Тула и МБОУ ЦО №58 "Поколение будущего" г. Тула. Юные шахматисты сыграли партию белыми и партию черными с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд добавления на ход. 

    Итоговый счет матча - 16,5:7,5 в пользу МБОУ ЦО №58. Все участники дружеского матча получили сладкие подарки и памятные призы, а победителям дополнительно была вручена брендированная продукция ТШГ. 

    Организаторы благодарят директора Лицея №1 Николая Сушкова и директора МБОУ ЦО №58 Наталью Гришину за активное участие в проекте и помощь в его реализации.В рамках проекта "Шахматы в школах" в Тульской шахматной гостиной состоялся дружеский матч между школами-участницами Конкурса на лучшее преподавание шахмат в общеобразовательных учреждениях. Матч проходил в формате "12 на 12". Между собой встречались учащиеся Лицея №1 г. Тула и МБОУ ЦО №58 "Поколение будущего" г. Тула. Юные шахматисты сыграли партию белыми и партию черными с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд добавления на ход. 


    Поздравляем наших спортсменом и желаем дальнейших успехов!Команда Центра образования № 58 "Поколение будущего одержала победу в дружеском матче с Лицеем № 1 города Тулы со счетом 16,5 - 7,5.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie