• С Россией на устах и в сердце.

ул. Конструктора Грязева, д.2
    Сегодня в нашем Центре образования прошла традиционная линейка для обучающихся начальной школы. Заместитель директора по ВР Ольга Игоревна Симонова дала старт работе кинолектория «С Россией на устах и в сердце».
    10 октября вторник
    С Россией на устах и в сердце..

Учащиеся просмотрели мультипликационный сериал «Гора самоцветов» по мотивам сказок народов России. Серия сказок разных народов и регионов России «Гора самоцветов» открывает для юных зрителей современную Россию – страну не только раздольную и богатую природными ресурсами, но и бережно хранящую традиции живущих в ней народов.

Был запушен конкурс "Звездный класс", по итогам которого, обучающиеся набравшие больше всех звезд по различным критериям одержат победу и получат ПРИЗ-СЮРПРИЗ

Отличившиеся обучающиеся были награждены грамотами, дипломами и медалями за успехи в учебе, спорте и олимпиадах. Также Ольга Игоревна рассказала обучающимся о предстоящих мероприятиях и акциях нашего Центра образования, города и региона.

В конце линейки Ольга Игоревна напомнила обучающимся о безопасном поведении в школе и за её пределами, напомнила о правилах внутреннего распорядка и необходимости соблюдать ношение школьной формы.

Фотографии