МБОУ ЦО №58 "Поколение будущего"
г. Тула
  • Последний звонок 2023

    ул. Конструктора Грязева, д.2
    Последний звонок - самый трогательный и незабываемый праздник для школьников.
    23-25 мая
    Последний звонок 2023.

    23 мая прозвенел последний школьный звонок для обучающихся 11-х и 9-х классов нашего центра образования.

    В этот день в адрес выпускников звучали напутственные речи учителей, для которых эти дети стали частью жизнью, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребёнок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят – расставание с удивительным школьным миром. И хотя впереди ещё экзамены и выпускной, ребята вместе вышли на сцену, чтобы поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «Прощай».

    25 мая в нашем Центре образования прошел праздник «Прощай, начальная школа!» для учащихся 4-х классов.

    Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. Праздник "Прощай, начальная школа" подводит итог важного периода школьной жизни. Этот праздник - прощание с первым учителем. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. На празднике звучали песни, стихи, танцы. Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества.

    В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы.

    Удачи вам, выпускники!

    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie